Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Алкоголик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zaz, Танкистка  
Forum » Справочник » Изменения » Изменение рангов (Обсуждение)
Изменение рангов
ТанкисткаДата: Вторник, 2009-07-21, 3:50 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Молчанка, для избранных)- Камрад - (только просмотр ги чата)
с 1-19 -Пофигист -(открыта 1 ячейка гб -2 вещи)
с 20-29 - Креведко -(открыта 1,2 ячейка гб -2 вещи)
с 30-39 Крабовая палка (открыта 1,2,3 ячейка гб -2 вещи)
с 40-49 Лангуст (открыта 1,2,3,4 ячейка гб -3 вещи)
с 50-69 Крабоподобный (открыта 1,2,3,4 ячейка гб -4 вещи)

Дальше в зависимости от взносов(также ранг можно получить сводя гилд рейд в один из инстов,или долгим нахождение в ней,а также помощью маленьким ее членам) все как и раньше)

с 70-79 Краб (открыта 1-5 ячейка гб -3 вещи)
с 80 Великий краб (открыта 1-5 ячейка гб -4 вещи, понижение ранга, ги месседж)
с 80 Женсовет (открыта 1-5 ячейка гб -4 вещи, понижение ранга, ги месседж)- только девушки

Замы - Демагог (открыта 1-5 ячейка гб -4 вещи, понижение ранга, ги месседж, изменение заметок, офицер чат и т.д)

Ранги выделенные желтым цветом хочу заменить на другие, вот только я не придумала на какие) Если есть у кого предложения то пишите сюда. Они не обязательно должны быть на "крабную "тему)

з.ы. Товарищи демагоги, измените пожалуйста ранги в гильдии в соответствии с данной схемой.


 
ChessmasterДата: Понедельник, 2009-08-10, 1:46 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Что если изменить не только звания,но и систему их распределений.Сейчас звания получают в зависимости от лвл и времени.А что если получать их в зависимости от того как ую пользу человек приносит в ГИ.Что если распределить ГИ на несколько сословий,каждое со своими обязаностями и заботами в ГИ.Вот например Список Сословий и их обязанностей
1.Отступники(Камрад)-ну это провинивштеся,их обязанность исправляться))
2.Новобранцы(Пофигист)-обязанностей нет,новобранец это своего рода испытательный срок,задача привыкнуть к ГИ,познакомиться с людьми,найти общий язык,так сказать докачазть свою верность ГИ.
3.Подмастерье(Креведко)-это уже освоившиеся члены ГИ,принятые в ряды Oath of Blood.Их обязанностью является помощь маленьким лвл(в частности новобранцам),в выполнении кв кв,ответы на вопросы и т.д
4.Вербовщики(Крабовая палка,Лангуст)-занимаются вербовкой новых людей в ГИ
5.Оружейники(Крабоподобный)-ответственные за обмундирование,раздают в ГИ оружие и броню
6.Воины(Краб)-ответственные за походы по Инстам,сводят нуждающихся
7.Офицерский состав(Великий краб)-ответственны за рэйды и походы,также по собственному желания могут выполнять функции нижеперечисленный сословий,воимя блага ГИ
8.Высший офицерский состав(Демагоги)-ответственные за порядок в ГИ и соблюдение сословиями их обязанностей,по желанию могут выполнять функции нижеперечисленных сословий
9.Верховный главнокомандующий(Г.Мастер)-Может ВСЕ!))
Итак,для перехода из Новобранцев в ряды Подмастерье осуществляется через время,когда Высший офицерский состав будет уверен в преданности человека ГИ.Далее переход от сословий зависит от заслуг,а не от времени или лвла.Если человеку безразлично процветание Oath of Blood и он нехочет или лениться стараться во имя общего дела,выполнять обязанности приписанные его Сословию,то так и останется в рядах нисших сословий,несмотря даже на высокий лвл.
P.S.Выбор кандидатур и приём в Высший офицерский состав зависит от членов этого состава и Верховного главнокомандующего.

Вот такую систему надумал)))


 
ТанкисткаДата: Понедельник, 2009-08-10, 2:45 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Конечно все круто, не хочу забраковать написанное тобой, но изменяя ранги(к сожалению не доделав, на быструю руку) хотела видеть не что другое. Меня еще муза не посетила, но хотелось бы видеть какие нибудь неологизмы чтоль или пусть это будут редкие, забытые богом слова. И вообще, у нас интернациональная гильдия, так что вариантов может быть много. Я как бы мозгую еще над этим. НЕ ХОЧУ ЧТОБ БЫЛО КАК У ВСЕХ.

В общем думаю это кроме нас с тобой никого не интересует) Будем действовать сообща)


 
ChessmasterДата: Понедельник, 2009-08-10, 6:07 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну на счет рангов,точнее их названий ничего не скажу,я придумавыл на скорую руку,их можно изменить.А вот систему "сословий" предлогаю оставить,так каждый заинтересованный в повышении,будет трудиться на благо ГИ.Старые слова...интернациональная Ги это хорошо.Что если использовать звания старины,сборные,такие звания которых нет в нынешние время,например как на Руси было Дружинник, и еще звания других стран(к сожалению я не селен в истории того периода и кроме Дружины ничего не вспоминаю).Такие старинные слова,звания,соединить в одну систему.

 
MeGa_zloДата: Среда, 2009-08-12, 11:59 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
с 1-19 -Леший -(открыта 1 ячейка гб -2 вещи)
с 20-29 - Бармалей -(открыта 1,2 ячейка гб -2 вещи)
с 30-39 Змей (открыта 1,2,3 ячейка гб -2 вещи)
с 40-49Бобрыск (открыта 1,2,3,4 ячейка гб -3 вещи)
с 50-69 Ёбрь (открыта 1,2,3,4 ячейка гб -4 вещи)

с 70-79 Ёгерь (открыта 1-5 ячейка гб -3 вещи)
с 80 Великий Ёгерь (открыта 1-5 ячейка гб -4 вещи, понижение ранга, ги месседж)
Замы - Пастрь ну или Батюшка (открыта 1-5 ячейка гб -4 вещи, понижение ранга, ги месседж, изменение заметок, офицер чат и т.д)
собственно вот ,но впринципе мона есчо добавить или рассортировать по другому.
мле чот последнее мну не прет над чото другое.....


 
ChessmasterДата: Среда, 2009-08-12, 4:25 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я сейчас читаю кньгу Марио Пьюзо "Крестный Отец",кстатии очень итересный роман.Ну думаю многим известно это название.Так там рассказывается про мафию,30-50 годы.Так вот в самой семье,в мафии были распределение по рангам.Может и использовать эти званиея,навернека никакая ГИ до такого не додумала.Приведу примеры из книги:

1.Omerta (Омерта) - Это кодекс молчания.(Камрад)
2.Giovane D'Onore (Джиоване Доноре) – Друзья и сторонники мафии,все те люди, которые помогают семье функционировать. (Пофигист)
3.Picciotto (Пиккиотто) – К этой группе относятся люди, которые хотя стать частью мафии, но пока не приняты в семью.(Креведко)
4.Uomini D'onore(Умини Доноре) – «Люди чести» или «солдаты» мафии, начальная ступень в мафиозной карьере.(Крабовая палка,Лангуст,Крабоподобный)
5.Caporigeme(Капорежим) – Капитан «людей чести», солдат мафии.(Краб)
6. Consigliere (Консильери) – «Советник» - консультант Дона. Реальной власти, в принципе, не имеет, однако Дон, как правило, прислушивается к советом своего консильери, и теоретически этот человек может протолкнуть почти любое решение. (Великий Краб)
7. Sotto Capo (Сотто Капо) – Заместитель Дона и формально – второй человек в семье. (Демагог)
8.Don- Глава Семьи. Занимает самую ответственную и важную роль в Семье.(ГИ мастер)

Вот забытые,малоизвестные слова,я кверен,что ни у кого нет таких званий,даже чегото подобного.Чтобы найти достоверные названия и их распорядок,я пересмотрел не токо роман "Крестный Отец",но и также перелистал множество других книг на заданную тему(Это моё маленькое увлечение,такой литературы у меня достаточно) и перелазил несколько сайтов в интернете.Думаю мало кто из других ГИ нагрузилбы себя такими заботами,так что точно,таких званий нет ниукого.И у нас "не будет как у всех" ))


 
ТанкисткаДата: Среда, 2009-08-12, 5:12 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Гы) наши придут с воскрестных бухаловок и ахереют от невозможности это прочитать, не то что запомнить)

И еще по поводу систему изменить. Там ты писал что

Quote
Что если изменить не только звания,но и систему их распределений.Сейчас звания получают в зависимости от лвл и времени.А что если получать их в зависимости от того как ую пользу человек приносит в ГИ.Что если распределить ГИ на несколько сословий,каждое со своими обязанностями и заботами в ГИ.Вот например Список Сословий и их....

Я представила это так. К примеру берем Мойшу, в гильдии ооочень давно, в бкшные времена ходил с нами в походы, активно участвовал во всех мероприятиях 70 лвл. Сейчас все изменилось. Каждый играет со своими тараканами. Следовательно помощь ги минимальная. Зайдет поиграет и уйдет. И мне придется его понизить???!! НИКОГДА! и таких много. Всегда кому то что то не понравится. То начинают ливать, то вести себя не адекватно, пытаются обмануть с ги взносами..Вообще очень сложно все! Я за адекватных людей в первую очередь.


 
ТанкисткаДата: Среда, 2009-08-12, 5:20 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (MeGa_zlo)
с 50-69 Ёбрь (открыта 1,2,3,4 ячейка гб -4 вещи)
Убил) Батюшку над впихнуть куда нить)


 
ChessmasterДата: Среда, 2009-08-12, 6:53 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я против Мойши ничего и не имею,это друг мой,однокласник бывший,да и против остальных тоже.Никого понижать не надо,все останутся на нынешних званиях.Великим Крабам как Мойша терять нечего да и остальным тоже,я говорил про вновь прибывших или тех кто сейчас хочет получить повышения))А на счет званий,так звучит красиво,добавляет своего рода интриги,сравнение с Cosa Nostra.



Сообщение отредактировал Chessmaster - Четверг, 2009-08-13, 12:38 PM
 
ТанкисткаДата: Четверг, 2009-08-13, 2:14 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Кстати мой прист раньше был в гильдии La Cosa Nostra. Так вот у нас была аналогичная схема рангов http://ru.wikipedia.org/wiki.....ru.svg . Тут хоть название ги подходило. Лан думаем в общем )

 
ChessmasterДата: Пятница, 2009-08-14, 8:46 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Думаем...*в процессе* ))

 
QwakДата: Воскресенье, 2009-08-16, 8:34 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мы пришли уже с бухалова )))) и охуйваем с чемастера )) (Kaworu and Meg@_zl# and Qwak)

 
ТанкисткаДата: Воскресенье, 2009-08-16, 4:57 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (Qwak)
Мы пришли уже с бухалова )))) и охуйваем с чемастера )) (Kaworu and Meg@_zl# and Qwak)

алкашня) мне уже крейт сказал про Яра))ДЕРЖИТ МАРКУ ))))

я тож малек офигиваю тут)

Quote (Chessmaster)
Думаем...*в процессе* ))

а вот это ты зря сказал! ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТУТ В ГИ ВСЕ ТАКИЕ КАК ТЫ, ТО ТЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ! Ты наверно посмотрел тут все нами сделанное в БК. тебе понра и ты думаешь что в таком темпе будет дальше! Ну вот я скажу что не будет! Все ранее сделанное было при Яре. Яра нет и инициативы нет. Дальше я промолчу дабы не на говорить глупостей. И надо хоть иногда отдыхать от вова. Эт типо совет)


 
ТанкисткаДата: Вторник, 2009-10-13, 9:45 AM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Прошу всех принять активное участие в изменениях!

Схема может выглядить так:

Предлагаю изменить с 30-39 Крабовая палка на ...
с 40-49 Лангуст на...
с 50-69 Крабоподобный на...

Если поступят предложения полностью изменить схему, они тоже будут рассмотрены.
з.ы. Дабы заинтересовать всех в подобных изменениях и активном обсуждении на форуме возможно понижения гильдиевского состава до пофигиста) Я надеюсь на ваше понимание) Всех лю и цылу)

Еще мне важно как вы относитесь к рангу Женсовет! Считаете ли Вы что девушки в нашей гильдии должны пользоваться привилегиями Великих?


 
Magog8590Дата: Вторник, 2009-10-13, 10:36 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я Предлагаю изметить все звания с 1 по 59 лвл....тоесть начиная с "Пофигиста"и заканчивая "Крабоподобным"
Вместо "Пофигист" - Избранный (тоесть его избрали, но он ещё не дак клятву кросъю за гильдию)
Далее : Давший Клятву(тоесть чуже дал клятву кровъю)
Затем:Воин(тоесть он уже несёт службу в ги)
Рыцарь(тоесть,человек добился чего-то в гильдии...тоесть у него есть заслуги перед ги)
Верховный Рыцарь.(Человек пробышвий, достаточное кол-вро времени в ГИ и неоднократно помогающий гильде)
Так же соглашусь с Чесомастером, что звания лучше давать за заслуги

Troublefree


В Единстве наша СИЛА

Сообщение отредактировал Magog8590 - Вторник, 2009-10-13, 10:37 AM
 
Forum » Справочник » Изменения » Изменение рангов (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Spaun © 2024