Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Алкоголик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zaz, Танкистка  
Forum » ГИЛЬДИЯ » Гилд походы » Рейд на килджадена
Рейд на килджадена
MeGa_zloДата: Вторник, 2009-02-17, 6:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
ДЛя особо не терпеливых 2 видео посматреть обязательно
1ое
2ое

а подробнейшая тактика изложена тут!Тактика на КЖ



 
GigantДата: Вторник, 2009-02-17, 9:41 PM | Сообщение # 2
какбэ гигант xD
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 812
Статус: Offline
бля до своей мего магии он ваще не бьёт уц нас

Добавлено (2009-02-17, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
так мини тактика нужны холи присты для мас хила ну конечно нам труднее т.к нужно только 5 мелишников ну мы и так справимсо
корчое ну дойти до дракона дело не трудное как токо вылазит дракон надо чтобы мелешники табом искади орбы и киляли их тут же я хз зачем но надо киляем вобщем далее так делать всегда на 25% начинается лафа не мудрено но сложно



 
MeGa_zloДата: Вторник, 2009-02-17, 10:32 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
Оглашаю Список играков которых я хочу видеть в рейде на КЖ.

Дод
Квак
Андори
Данилюк(куф)
Анита
Танкистка
Шадовдед
Хахол(скайп тож врубай)
Витл
Монтано
Заз
СЕР(локом)
Крейт
Блудслеер
Холирендж(ну можеш пойти локом но думаю лучше пристом)
Гер
мб нексуса и билли есчо(в качетстве ДД)
Ваще хочу видеть всех наших пристов и шаманов
Особенно нужны ВОдан Элиус и фрагГерл
также надо пара очень сильных холи паладинов
Хз их много но выделю 2их гиганта и Нимфомана(кавору)-Так как у них есть скайп

П.с. все накидал за пару минут мб когото забыл


 
VitlДата: Вторник, 2009-02-17, 10:39 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Меня нет(
 
MeGa_zloДата: Вторник, 2009-02-17, 10:41 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
включил тебя

 
RedddДата: Среда, 2009-02-18, 2:44 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
и миня неД ='(

Red
 
GolemДата: Среда, 2009-02-18, 7:29 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Меня тоже не дабавиил
 
123436Дата: Среда, 2009-02-18, 9:25 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
открою вам пару секретов) во первых можете не смотреть видео.. по той тактике что там использована кж абсолютно нереально убить на квинте( рестор друли с 0 маны к 70%, холи присты к 60%, шамы ресторы к 50%). У кж на квинте не все абилки, поэтому есть хитрость. Весь рейд ВСТАЕТ ПРЯМО ПОД НЕГО. Все жмут ctrl+v чтобы видить полоски хр баров орбов и драка. Первый драк вылетает на 10кк хр, ВСЕМ ВКЛЮЧИТЬ ПВП РЕЖИМ, он враждебный и имеет 5к хр( вылетает драк на того кто у кж в таргете, если весь рейд стоит как надо то все в порядке). Вместе с драконом вылезают орбы( с 100% до 50% по 2 орбы.. с 50% до 25% по 3-4). Орбы кастуют масс спелы( шадоуболты(по 5к не критом) вылетают как мультишоты у хантеров, поэтому их сразуже надо кил). Самое главное это не убить дракона до того пока кж не кастанет массу, после этого дракона нужно убить. После того как кж кастанет массу, на рейд сыплется огненый дождь(это самое трудное для хилеров, очень много дамага наносится рейду, никто не должен умереть). На ресе должен ктото стоять ОБЯЗАТЕЛЬНО. Советую все кд беречь на период 50-25%. Про еду,фласки,хр и маны поты, хаст и деструкшен поты я молчу.. должны быть у всех обязательно. З.Ы. без 4 рестор шам в топовом шмоте кж практически нереал убить) З.Ы.Ы резист шмот не вздумайте одевать, от него ещё хуже будет( особено если додумается одеть его хилер)
И ещё.. особенно касается милишников.. ВСЕ МАССОВЫЕ АБИЛКИ УБРАТЬ С ПАНЕЛИ, ДРАКА УБИТЬ ОООЧЕНЬ ЛЕГКО+ ЕСЛИ ЕГО САГРИТЬ И НЕ НАПРАВИТЬ НА РЕЙД ТО ВАЙП.. Если будете вайпатся от того что нет драка не орите на квинту (драк вылетает абсолютно всегда), лучше кикайте милишников которые бьют дракона или которые его переагривают и не направляют на весь рейд


Сообщение отредактировал 123436 - Среда, 2009-02-18, 9:31 AM
 
ТанкисткаДата: Среда, 2009-02-18, 9:25 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Огромная просьба присутствующих в рейде скринить процесс , а если у кого стоит Вигейм или Фрапс то еще и заснять.Просто если убьем хотелось бы показать всем) Ну как мы делаем это обычно)

 
GigantДата: Среда, 2009-02-18, 1:45 PM | Сообщение # 10
какбэ гигант xD
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 812
Статус: Offline
Оля я буду снимать если конечно попаду в рейд)


 
MeGa_zloДата: Среда, 2009-02-18, 1:46 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
Quote (123436)
открою вам пару секретов) во первых можете не смотреть видео.. по той тактике что там использована кж абсолютно нереально убить на квинте( рестор друли с 0 маны к 70%, холи присты к 60%, шамы ресторы к 50%). У кж на квинте не все абилки, поэтому есть хитрость. Весь рейд ВСТАЕТ ПРЯМО ПОД НЕГО. Все жмут ctrl+v чтобы видить полоски хр баров орбов и драка. Первый драк вылетает на 10кк хр, ВСЕМ ВКЛЮЧИТЬ ПВП РЕЖИМ, он враждебный и имеет 5к хр( вылетает драк на того кто у кж в таргете, если весь рейд стоит как надо то все в порядке). Вместе с драконом вылезают орбы( с 100% до 50% по 2 орбы.. с 50% до 25% по 3-4). Орбы кастуют масс спелы( шадоуболты(по 5к не критом) вылетают как мультишоты у хантеров, поэтому их сразуже надо кил). Самое главное это не убить дракона до того пока кж не кастанет массу, после этого дракона нужно убить. После того как кж кастанет массу, на рейд сыплется огненый дождь(это самое трудное для хилеров, очень много дамага наносится рейду, никто не должен умереть). На ресе должен ктото стоять ОБЯЗАТЕЛЬНО. Советую все кд беречь на период 50-25%. Про еду,фласки,хр и маны поты, хаст и деструкшен поты я молчу.. должны быть у всех обязательно. З.Ы. без 4 рестор шам в топовом шмоте кж практически нереал убить) З.Ы.Ы резист шмот не вздумайте одевать, от него ещё хуже будет( особено если додумается одеть его хилер) И ещё.. особенно касается милишников.. ВСЕ МАССОВЫЕ АБИЛКИ УБРАТЬ С ПАНЕЛИ, ДРАКА УБИТЬ ОООЧЕНЬ ЛЕГКО+ ЕСЛИ ЕГО САГРИТЬ И НЕ НАПРАВИТЬ НА РЕЙД ТО ВАЙП.. Если будете вайпатся от того что нет драка не орите на квинту (драк вылетает абсолютно всегда), лучше кикайте милишников которые бьют дракона или которые его переагривают и не направляют на весь рейд

Круто спс,впринципе кагда мы второй раз его били все так и делали,ток кажись о5 ктото драка ебнул)


 
GigantДата: Среда, 2009-02-18, 1:46 PM | Сообщение # 12
какбэ гигант xD
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 812
Статус: Offline
яр плоблема с идом идч ерез два дня отрубается даже через 3 а ейд завтра но конечно лучше не переносить рейд


 
MeGa_zloДата: Среда, 2009-02-18, 1:55 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
Рейд сегодня

 
GigantДата: Пятница, 2009-02-20, 5:37 PM | Сообщение # 14
какбэ гигант xD
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 812
Статус: Offline
хачу сёдня рейд


 
MontanoДата: Суббота, 2009-02-21, 9:34 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
йа есть в рейде в воскресение? врублю скайп если нада )
 
Forum » ГИЛЬДИЯ » Гилд походы » Рейд на килджадена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Spaun © 2024