Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Алкоголик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zaz, Танкистка  
Forum » Справочник » Изменения » Изменения в гильдии (25 февраля 2010)
Изменения в гильдии
Что, по вашему мнению, нужно изменить в гильдии?
1. Оставить все как есть. [ 6 ] [27.27%]
2. Сменить ГМа. [ 3 ] [13.64%]
3. Назначить\добавить новых демагогов. [ 2 ] [9.09%]
4. Стать ПВП гильдией, устраивать больше соревнований. [ 5 ] [22.73%]
5. Стать крабами\Зарыться в инстах) [ 5 ] [22.73%]
6. Ваш вариант. [ 2 ] [9.09%]
Всего ответов: 22
ТанкисткаДата: Четверг, 2010-02-25, 10:28 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Каждый голос обосновать!

 
AndДата: Четверг, 2010-02-25, 11:27 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
пусть мне пишут насчет поднять не поднять, мне не поплачешся

п.с. кстати насчет г.меседж прально! написал-подпишись

Сообщение отредактировал And - Четверг, 2010-02-25, 11:29 PM
 
zazДата: Четверг, 2010-02-25, 11:29 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Статус: Offline
Ольга , я мазохист...

Интересно, а вегетарианки глотают?
 
zazДата: Четверг, 2010-02-25, 11:31 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Статус: Offline
а вот идея про килл всех, кто небыл более 4 месяцев правельная
правда вот. загвозка- мне жалко перса терра и реда


Интересно, а вегетарианки глотают?
 
MeGa_zloДата: Четверг, 2010-02-25, 11:34 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
о5 в теме пишутся 3 человека тема преобразовываеться во флуд надо чтобы ктоньть новый отписал.

 
zazДата: Четверг, 2010-02-25, 11:36 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Статус: Offline
да!! я ща зарегюсь еще кем нибудь и в 5 окон на форуме гнать буду

Интересно, а вегетарианки глотают?
 
AndДата: Четверг, 2010-02-25, 11:36 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
надо чтоб писал тот кого что не устраивает-тогда будет продуктивная беседа
 
zazДата: Четверг, 2010-02-25, 11:36 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Статус: Offline
Здраствуй ЯР!

Интересно, а вегетарианки глотают?
 
MeGa_zloДата: Четверг, 2010-02-25, 11:46 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
Quote (And)
надо чтоб писал тот кого что не устраивает-тогда будет продуктивная беседа

вот вот


 
OldmenДата: Пятница, 2010-02-26, 0:36 AM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Стать ПВП гильдией, устраивать больше соревнований.
Стать крабами\Зарыться в инстах)
Эти оба варианта не пройдут по причине низкого онлайна, и организовывать как походы так и "соревнования" (бг) особо не кому, хотя пару раз все же на бг гильдой вроде ходили, думаю можно и замов добавить, например грува, норм чел, и действительно за ГБ надо кому то отвечать ибо там нихрена нет...и ещё ювы я вас прошу не вывкладывайте заготовки для сокетов, выкладывайте готовые камни, их разбирают быстро, а ваши заготовки в предпоследней ячейке лежат х.з. скока, хотя б снимите то что есть и сделайте готовый продукт, Оль тебя попрошу рассмотреть предложение по голде в ГБ, тратить её на гильд эвенты када 2-3 чеовека получают в сумме 5-6к я считаю не разумно, так как от этого пользы мало, гораздо лучше (по моему) купить ингру на ауке (те же сокеты) и раскидать всё по ячейкам, при этом хотя бы смысл скидывать деньги в Гб появится.
Не смотря на наши дружеские отношения мы как то умудрились потерять многих хороших людей, например Sawyer"а и Антихриста.Sawyer якобы с парамаунтом из за чего то посрался,этот факт меня огорчает. И любителям ливнуть с гильдии - что б посмотреть на реакцию я скажу - нехуй!!!! не зачем народ в заблуждение вводить.
 
ТанкисткаДата: Пятница, 2010-02-26, 0:48 AM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (Oldmen)
Стать ПВП гильдией, устраивать больше соревнований.
Стать крабами\Зарыться в инстах)
Эти оба варианта не пройдут по причине низкого онлайна, и организовывать как походы так и "соревнования" (бг) особо не кому, хотя пару раз все же на бг гильдой вроде ходили, думаю можно и замов добавить, например грува, норм чел, и действительно за ГБ надо кому то отвечать ибо там нихрена нет...и ещё ювы я вас прошу не вывкладывайте заготовки для сокетов, выкладывайте готовые камни, их разбирают быстро, а ваши заготовки в предпоследней ячейке лежат х.з. скока, хотя б снимите то что есть и сделайте готовый продукт, Оль тебя попрошу рассмотреть предложение по голде в ГБ, тратить её на гильд эвенты када 2-3 чеовека получают в сумме 5-6к я считаю не разумно, так как от этого пользы мало, гораздо лучше (по моему) купить ингру на ауке (те же сокеты) и раскидать всё по ячейкам, при этом хотя бы смысл скидывать деньги в Гб появится.
Не смотря на наши дружеские отношения мы как то умудрились потерять многих хороших людей, например Sawyer"а и Антихриста.Sawyer якобы с парамаунтом из за чего то посрался,этот факт меня огорчает. И любителям ливнуть с гильдии - что б посмотреть на реакцию я скажу - нехуй!!!! не зачем народ в заблуждение вводить.

Вань я уже говорила по этому поводу тебе. Это уже пройденный этап. Не будет никому секретом что раньше наша ги жила за счет впе халявных ингров. Сейчас эта лавка прикрыта, тем более я не хочу жертвовать гильдией ради все этого. Нашего скудного банка хватит только на неделю выкладывания нужных ингров, потому что дебет\кредит не сводятся. Уж низок уровень дохода наш. Я лучше куплю у наших же по дешевке и выложу в банк, но не торопятся выкладывать в гб к сожалению. Деньги всем нужны. Вот мне спонсоры подогнали деньги. Часть уже в гб. Часть скоро придет. Ранее я еще впулила туда 6 к, а еще ранее еще больше. Так же делают не малые вклады Заз, Грув, да простят меня те кого я не увидела, но мы не можем спонсировать всю ги. Вань. я уже забила на взносы, потому что все только просят на прожитье и маунтов. Даю в долг. Долги пишутся. Те кто ушли не торопятся отдавать. Вань те если надо бенег. ты лучше мне напиши. Я дам, чем все выложить. его сметут и все кончится!


 
ТанкисткаДата: Пятница, 2010-02-26, 0:55 AM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (zaz)
а вот идея про килл всех, кто небыл более 4 месяцев правельная
правда вот. загвозка- мне жалко перса терра и реда

а что измениться если они останутся в списке?? Вам то чего? Они вам играть мешают? или желающие не могут влезть в него? Вы уже почистили не раз тех кто просто создал вторых персов и не подписал их. Кстати о подписях. Помните я попросила подписать всех твинков и вообще написать о себе что то в ноте. Так вот, я думаю вы врятли это делаете каждый день заходя в игру..я пыталась сделать самостоятельно. потом все таки открыла доступ. в итоге я увидела кучу хуйни написаной в мой адрес в моем ноте, и не только в моем. Я канешн понимаю что вы все такие занятые в игре. Но просто написать мы не будем этого делать можно(я про подпись нотов всех игроков).


 
OldmenДата: Пятница, 2010-02-26, 1:15 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я не говорю чта каждую неделю затаривать гб из аука, я говорю впринципе вместо раздачи денег на эвентах хотя б раз в месяц (вместо эвента) гб хоть чем то заполнять.
 
ТанкисткаДата: Пятница, 2010-02-26, 8:00 AM | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (Oldmen)
я не говорю чта каждую неделю затаривать гб из аука, я говорю впринципе вместо раздачи денег на эвентах хотя б раз в месяц (вместо эвента) гб хоть чем то заполнять.

об этом я уже писала выше. Если Грувик согласится, то будет вам гб. Ток сильно губы не раскатывайте


 
ТанкисткаДата: Пятница, 2010-02-26, 8:42 AM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (And)
надо чтоб писал тот кого что не устраивает-тогда будет продуктивная беседа

мои сообщения это разве не повод обсудить?) Ваша цель, товарищи замы, затащить на этот форум всех кто будет онлайн до воскресенья.


 
ТанкисткаДата: Пятница, 2010-02-26, 8:42 AM | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (zaz)
да!! я ща зарегюсь еще кем нибудь и в 5 окон на форуме гнать буду

см. сообщение выше


 
Forum » Справочник » Изменения » Изменения в гильдии (25 февраля 2010)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Spaun © 2024