Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Алкоголик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zaz, Танкистка  
Forum » Справочник » Изменения » Изменения в гильдии (25 февраля 2010)
Изменения в гильдии
Что, по вашему мнению, нужно изменить в гильдии?
1. Оставить все как есть. [ 6 ] [27.27%]
2. Сменить ГМа. [ 3 ] [13.64%]
3. Назначить\добавить новых демагогов. [ 2 ] [9.09%]
4. Стать ПВП гильдией, устраивать больше соревнований. [ 5 ] [22.73%]
5. Стать крабами\Зарыться в инстах) [ 5 ] [22.73%]
6. Ваш вариант. [ 2 ] [9.09%]
Всего ответов: 22
ТанкисткаДата: Четверг, 2010-02-25, 10:28 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Каждый голос обосновать!

 
ToushiroДата: Пятница, 2010-02-26, 11:24 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Насчёт пвп даж не знаю ....на квинте сложно назвать эти трёхсекундные обмены ударами ПвП ))
А Крабить вполне можно хотябы 10ки ...я не удивлюсь если магос в 10окон таким занимается))




 
BrilmarДата: Суббота, 2010-02-27, 10:51 AM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотелось бы больше гильдпоходов по инстам. Надоело по чужим рейдам напрашиваться.
 
ТанкисткаДата: Суббота, 2010-02-27, 10:57 AM | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Мегазло не вернуть) А те которые могли РуЛить, их благополучно унизили и выгнали с гильдии, так что получите распишитесь. Надо немного людей ценить хотя бы за их труд. А вам бы все посмеяться.

 
ВишняДата: Суббота, 2010-02-27, 1:47 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет.
в гильдии меня всё вполне устраивает.
Думаю, я ещё слишком мелкая,чтобы судить о гильд походах и тд.. но думаю,лишним это бы не было..
 
MuzikДата: Суббота, 2010-02-27, 4:31 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
пвп) потому что пве на квинте нету просто, то что есть это гавно какое то, даже не похоже на пве)
 
GroovikДата: Суббота, 2010-02-27, 4:53 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну поидее я тоже скланяюсь больше в пве чем к пвп,собирать можно и нужно,хотя бы 2-3 похода в неделю та же ульда тем более она крабится сейчас в 10 человек внезависимости от сложности инста,10-25 всё ровно.склеп так же крабится,не думаю что 10-20 человек 80 лвл тяжело набрать 2-3 раза в неделю нужно просто доводить сведения об этом до всех людей,Ольк а что бы не ебли мозк по поводу Гимесаги просто отбери права,сделай так что бы там кроме тебя ну и пусть демагогов не кто не чё не мог писать,я думаю так будет лучше,потому что Великих крабов у нас в ги больше половины человек.Пишут всякую чушь иногда.моё мнение:нужно развивать пве контент!!!

Сообщение отредактировал Groovik - Суббота, 2010-02-27, 9:27 PM
 
ТьмакДата: Суббота, 2010-02-27, 8:58 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Считаю что нужно развивать преимущественно пве. Вообщем то былоб неплохо вернуться к той ги политике что была на бк когда Яр заправлял, тогда помнится и в рейд раза 2-3 в неделю ходили и пвп турниры на гурбаши были, ну и стоит изменить систему ги рангов на распределиение по лвлам и ответственные должности (рлы, банкиры и тп). Ну вообщем както так).
 
ТанкисткаДата: Суббота, 2010-02-27, 9:00 PM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (Тьмак)
Считаю что нужно развивать преимущественно пве. Вообщем то былоб неплохо вернуться к той ги политике что была на бк когда Яр заправлял, тогда помнится и в рейд раза 2-3 в неделю ходили и пвп турниры на гурбаши были, ну и стоит изменить систему ги рангов на распределиение по лвлам и ответственные должности (рлы, банкиры и тп). Ну вообщем както так).

Ну когда был бк Яр сам управлял всем, сейчас его нет и пве нет. Кто по вашему сможет это сделать? Есть желающие ?


 
GroovikДата: Понедельник, 2010-03-01, 2:51 AM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребят,мне кажется,что надо решать этот вопрос быстрее.Моё мнение,кто может быть ответственным за ги походы я бы предложил Магос-а.
 
ТанкисткаДата: Понедельник, 2010-03-01, 9:02 AM | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
я бы вообще его сделала гм гильдии и освободила себя от такой ноши и претензий. Сегодня все распишу, а сейчас на работу.....

 
ХакуДата: Понедельник, 2010-03-01, 12:28 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вообще было бы не плохо разнообразить жизнь Ги походами)) А на место Рейд лидера предлогаю или Магос-а, или Гровика))
 
zaharspДата: Понедельник, 2010-03-01, 12:50 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
вообще все путем токо иногда помощи ждать приходится долго а ведь малым тяжко или тупым в компах как я а насчет добавления демагогов это просто мне кажется что если можно нано чтоб 1 всегда был то есть есть постоянные и это хорошо но нужно еще плавающего
 
GroovikДата: Понедельник, 2010-03-01, 2:07 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ольк,я думаю не стоит менять,Гма.Надо найти того кто будет собирать по инстам,я незнаю смогу ли.а Гмкой я бы хотел что бы осталась ты
!
 
ТанкисткаДата: Понедельник, 2010-03-01, 10:16 PM | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Теперь можно подводить итоги! Все это я сделала ради того чтоб увидеть активную часть нашей гильдии. Вы все молодцы , я в вас ни капельки не сомневалась. Проанализировав немного наш маленький диалог хочу добавить следующее:
1. У нас добавляется новый демагогГрувик. Он будет следить за состоянием гильдбанка.
2. Прошу всех демагогов собраться в офицерском канале ( /O <= это слеш О англ.) или тут иобсудить походы, управление ими. Если мы сами не в силах сделать рейды, то тогда надо искать другие решения. (я даже предполагаю какие)
3. На счетПВЕ так же решим вместе. Псих должен принять активное участие в этом.
4. Маленькое правило для гильдии. Написал ги месседж - подпишись. И хрен с ними подписями в нотах))) главное не оскорбление, за этим следить.
5. Раз никто из проголосовавших за второй пункт не соизволил указать кандидатуру на будущий пост главы. тогда мы оставляем все как есть)
Всем спасибо, понижать никого не буду. Ценю вас. ваша Олька)


 
ToushiroДата: Понедельник, 2010-03-01, 11:11 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Насчёт Пве ги в которой я был до этой Пытались сделать следующее...т.к. у нас там было мало 70ых для походов на 25чел...
они нашли другую не большую ги и пытались ходить вместе...не знаю что из этого получилось но идея сама мне кажется Перспективная..




 
Forum » Справочник » Изменения » Изменения в гильдии (25 февраля 2010)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Spaun © 2024