Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Алкоголик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zaz, Танкистка  
Forum » Справочник » Изменения » Изменения в гильдии (25 февраля 2010)
Изменения в гильдии
Что, по вашему мнению, нужно изменить в гильдии?
1. Оставить все как есть. [ 6 ] [27.27%]
2. Сменить ГМа. [ 3 ] [13.64%]
3. Назначить\добавить новых демагогов. [ 2 ] [9.09%]
4. Стать ПВП гильдией, устраивать больше соревнований. [ 5 ] [22.73%]
5. Стать крабами\Зарыться в инстах) [ 5 ] [22.73%]
6. Ваш вариант. [ 2 ] [9.09%]
Всего ответов: 22
ТанкисткаДата: Четверг, 2010-02-25, 10:28 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Каждый голос обосновать!

 
zazДата: Четверг, 2010-02-25, 10:44 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Статус: Offline
Бля 100 лет тут не был, и ответа не дам, сори но у меня последнее время своя политика, но с Ги уходить не хочу ( а вышел.. хм это проверка реакции была, я уверен был что вернете)

Интересно, а вегетарианки глотают?
 
GerasimДата: Четверг, 2010-02-25, 10:45 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ПеВПе

NE Hunter Ger
 
AndДата: Четверг, 2010-02-25, 10:47 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Подозрительный опрос)
Меня все устраивает, приходишь вечером болтаешь с веселыми людьми, а иногда и не болтаешь.
Меня ничего не напрягает,чесн гря, даже отсутствие всяческих гильд походов.Есть поход - круто, нет есть бг ,где можн тож отдохнуть. Хотите турниры-будем проводить) главное, если есть желание-пишите, не стесняйтесь.
 
GigantДата: Четверг, 2010-02-25, 10:48 PM | Сообщение # 5
какбэ гигант xD
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 812
Статус: Offline
надо набрать людей, кикнуть людей которых не было 4 месяца+, всяких лоу лвл, быть вмеру пве и пвп, любомуу пвп игроку нужны пве шмотки имхо надо быть разносторонними


 
ТанкисткаДата: Четверг, 2010-02-25, 10:48 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Заз вот тут ты не прав, я конечно все понимаю, но мое отношение к игре не изменилось с того момента когда ушел Яр. я делать ничего не буду, или буду, но оч редко. Помогать в этом тож как то не особо есть желающие. даже когда я пишу об этом в ги меседж, его почему то удаляют не дав уму провисеть там хотя бы сутки. А твой уход вообще ничем не обоснован, вернуть вернула. но причины я так и не поняла. ТОчнее та которую ты назвал это не причина. Я ведь всегда слушаю про ваши сиськи, так что послушай меня иногда..я тож имею право на голос и мнение

 
ТанкисткаДата: Четверг, 2010-02-25, 10:55 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (Gigant)
надо набрать людей, кикнуть людей которых не было 4 месяца+, всяких лоу лвл, быть вмеру пве и пвп, любомуу пвп игроку нужны пве шмотки имхо надо быть разносторонними

Вот такой вопрос созрел. Зачем тебе демагог? Ты все это можешь сделать самостоятельно. для этого я вам всем раздала права. Вы вообще сами можете управлять гильдией в технической ее части(принять и тд) Повышение идет вообще в хаотичном порядке, а потом мне пишут что я тут полгода и меня не подняли . а какой то пришел и через неделю стал великим. Давайте вы сами меж собой разберетесь, кто что будет делать. А если вы не можете этого сделать, тогда я сама буду заходить раз в неделю и повышать в ранге. возобновим систему подачи заявления на вступление , ну как по старинке. .....


 
MeGa_zloДата: Четверг, 2010-02-25, 10:58 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 801
Статус: Offline
Система подачи заявок на вступление мертвое дело, даже при мне не приходило не 1ной заявки)

 
ТанкисткаДата: Четверг, 2010-02-25, 11:08 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (MeGa_zlo)
Система подачи заявок на вступление мертвое дело, даже при мне не приходило не 1ной заявки)

да это понятное дело... просто лучше уже никак))) МЫ ВСЕ УМРЕМ))))


 
ТанкисткаДата: Четверг, 2010-02-25, 11:10 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
И еще я сделаю Грувика ответственного за гб. У новеньких инициативы по больше, а вы все зажрались...все до единого!!!

 
zazДата: Четверг, 2010-02-25, 11:14 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Статус: Offline
я буду просто молчать

Интересно, а вегетарианки глотают?
 
zazДата: Четверг, 2010-02-25, 11:17 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Статус: Offline
у меня просто нету слов
, я просто устал, наверно это сегодня, не знаю
от меня что то требуется?, да я удалит то сообщение про ГИ эвенты, но я очень, очень сомневаюсь что кто нибудь предложил хоть что то , а у меня мозг закостенел, пиво не размягчает его да и все что я делаю для ги так это из редка чанты.., ну и все


Интересно, а вегетарианки глотают?
 
AndДата: Четверг, 2010-02-25, 11:19 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я вот когда давно оч был у бразеров в гильде , наскок я помню там было не так много рангов , пару зависили от уровня игрока и были 3 последних ранга , так сказать "приблеженные к вождю",
где:
3 -довольно давно в гильдии, "выполняет все условия контракта))", общителен, и помогает другим учасникам
2- помошники гма, и все вытекающие обязаности
1-ГМ

т.е. 3-е звания ,независимо от того какой у тебя лвл, может получить не каждый.
мне кажется в этом суть всех разногласий,
потому-что мне тож писали "а почему я 80-й лвл звание такое же как у новоиспеченого новенлкого 80-го, хотья в гильдии уже давно"

вот вроде так, касаемо званий.

 
zazДата: Четверг, 2010-02-25, 11:22 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 736
Статус: Offline
я очень по похожему принципу поднимал звания, может не всегда честно- меня уговаривали и плакались- но в бльшинстве случаев до максимума поднимал только девушкам,и тем кто давно в Ги

Интересно, а вегетарианки глотают?
 
ТанкисткаДата: Четверг, 2010-02-25, 11:24 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Алкоголик из Москвы
Сообщений: 588
Статус: Offline
Quote (zaz)
у меня просто нету слов
, я просто устал, наверно это сегодня, не знаю
от меня что то требуется?, да я удалит то сообщение про ГИ эвенты, но я очень, очень сомневаюсь что кто нибудь предложил хоть что то , а у меня мозг закостенел, пиво не размягчает его да и все что я делаю для ги так это из редка чанты.., ну и все

Да ты у нас пошутить любишь. чтож ты сам идейку не подкинешь? Вам бы бля ток сиськи и пиво , и хуйню какую нит ь написать в меседже...Да смешно. но шутите плиз в чат. ВПРЕДЬ ГИМЕСЕДЖ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ГИЛЬДИИ
Или принцип такой. написал-подпишись. Нет подписи, наказывать буду вас!


 
Forum » Справочник » Изменения » Изменения в гильдии (25 февраля 2010)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Spaun © 2024